Criminal World RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Criminal World: Лучший CR:MP No public мод|Адекватная администрация|Эксклюзивный маппинг|Все это только у нас! 109.95.210.98:2231
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Продажа Аккаунтов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tom_Samurai
Admin
Tom_Samurai


Сообщения : 55
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 27
Откуда : Вольск

Продажа Аккаунтов Empty
СообщениеТема: Продажа Аккаунтов   Продажа Аккаунтов Empty04.08.12 9:35

На многих серверах запрещено продавать/менять аккаунты, но у нас это возможно, но только через этот форум, если заявки на продажи аккаунтов будут находиться на посторонних форумах, вы получите БАН, а теперь основные правила продажи аккаунтов
1-Нельзя продавать/менять Аккаунт с админкой выше или равной уровню Мл.Модератор, получите БАН!
2-Нельзя размещать сообщение о продаже аккаунтов с другого сервера!
3-Запрещено употреблять нецензурные выражения в сообщениях!
4-Запрещено создавать темы не связанные с продажей аккаунтов!
5-Запрещено выкладывать ложные данные о своем аккаунте!

Вот и все правила, если вы разместите свою заявку тут...то как продавщик, так и покупатель смогут легально, быстро и безопасно от мошенничества купить, обменять, или продать свой Аккаунт! Ведь все данные будут проверяться мной лично! И если вы разместите ложные данные, то получите БАН!

Правила заполнения!
1-В название темы указать в квадратных скобках "[" "]" что вы хотите сделать, продать, купить, или обменять!
Пример: [Продажа]
1.1-Если вы продаете или меняете свой аккаунт, то в название темы, после того как вы указали [Продажа] или [Обмен], вы должны написать свой ник!
Пример:[Продажа] Tom_Samurai или [Обмен] Tom_Samurai
1.2-Если же вы желаете купить аккаунт, то просто пишите [Куплю] Аккаунт

2-Далее в сообщение вы должны указать подробное описание своего персонажа при обмене или продаже!
Пример: 1-Указать Уровень/Лвл
2-Указать кол-во денег при себе
3-Указать кол-во денег в банке
4-Указать имеется ли ВИП
5-Указать имеется ли Лидерка
6-Укажите имеется ли Дом
7-Укажите имеется ли Автомобиль
8-Укажите имеется ли Бизнесс
9-Укажите имеется ли Жена/Муж
10-Укажите имеется ли Хелперка
11-укажите цену, за которую вы собираетесь продавать аккаунт
12-К каждому из пунктов приложить скрины, без них тема будет удалена в течение 24 часов после открытия!

3-Если вы хотите купить аккаунт, то укажите все критерии которые вы хотите видеть на купленном аккаунте на ваш выбор, а уж продавщик всегда найдется!

4-Все данные которые вы внесете в свою тему о продаже или обмене будут проверяться, и если указанные вами данные будут сильно расходиться от настоящих, вы получите БАН! После проверки я напишу ОДОБРЕНО или НЕ ОДОБРЕНО и все настоящие данные которые я считал с вашего аккаунта!



Так-же могу сделать вам аккаунт на заказ...для этого пишите мне в скайп. или создайте тут тему с названием [На заказ] и ник аккаунта, который вы хотите видеть, и укажите критерии которые вы хотите видеть на своем аккаунте, после чего я напишу вам сколько это будет стоить!
Пример:
[На заказ]Tom_Samurai
19 уровень
90.000.000 денег при себе
Авто, ИД - 405 (Лансер)
Дом в Батырево

Это будет вам стоить 500р, и выбранный вами ник уже существует, укажите другой

В данной теме нельзя указывать Лидерки, Админки, ВИП-ки и ВИП-дома, для этого есть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Приятного вам время провождения и соблюдайте правила, чтобы не оказаться в БАНьке Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://criminal-world.forum2x2.ru
 
Продажа Аккаунтов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Criminal World RolePlay :: Управление Форумом :: Покупка/Продажа-
Перейти: